Inicio · Compuestos
Catálogo de compuestos.
Cada referencia corresponde a un lote con su certificado de análisis emitido por un laboratorio independiente. Seleccione un compuesto para consultar su ficha técnica, presentaciones y precio.
Metabólico · Eje GH · Recuperación · Piel y reparación · Mitocondrial · Longevidad · Sueño y cognición · Inmunidad y defensa · Hormonal y sexual · Insumos
Metabólico
Retatrutida10 mg · $ 550.000
Tirzepatida10 mg · $ 350.000
AOD-960410 mg · $ 675.000
Cagrilintida + Semaglutida2.5 + 2.5 mg · $ 455.000
HGH Fragment 176-1915 mg · $ 385.000
L-Carnitina600 mg · 10 mL · $ 325.000
Lemon Bottle10 mL · $ 450.000
Lipo-C10 mL · $ 265.000
Lipo-C + L-Arginina10 mL · $ 265.000
Lipo-C Fat Blaster10 mL · $ 575.000
Mazdutide10 mg · $ 415.000
Retatrutida + Cagrilintida5 + 5 mg · $ 525.000
Semaglutida10 mg · $ 300.000
SLU-PP-3325 mg · $ 425.000
Super Shred10 mL · $ 525.000
Survodutide10 mg · $ 615.000Eje GH
Ipamorelina10 mg · $ 365.000
Tesamorelina10 mg · $ 700.000
CJC-1295 con DAC2 mg · $ 315.000
GHRP-2 acetato10 mg · $ 235.000
GHRP-6 acetato10 mg · $ 235.000
HGH 191AA10 UI · $ 230.000
IGF-1 LR30.1 mg · $ 165.000
Ipamorelina + Tesamorelina5 + 5 mg · $ 505.000
Sermorelina10 mg · $ 380.000Recuperación
BPC-15710 mg · $ 475.000
BPC-157 + TB-5005 + 5 mg · $ 415.000
Dermorfina5 mg · $ 180.000
KPV10 mg · $ 235.000
TB-50010 mg · $ 565.000Piel y reparación
GHK-Cu50 mg · $ 450.000
Glow70 mg · $ 725.000
Klow80 mg · $ 775.000
GHK-Cu + TB-50035 + 15 mg · $ 650.000
Healthy Hair, Skin & Nails150 mg · $ 525.000
Melanotan I10 mg · $ 200.000
Melanotan II10 mg · $ 300.000
SNAP-810 mg · $ 170.000
Toxina botulínica100 UI · $ 495.000
Ácido hialurónico5 mg · $ 325.000Mitocondrial
MOTS-c10 mg · $ 330.000
NAD+100 mg · $ 325.000
SS-31 / Elamipretide10 mg · $ 355.000
Super Human Blend10 mL · $ 525.000Longevidad
Sueño y cognición
Inmunidad y defensa
ARA-290 / Cibinetide10 mg · $ 265.000
LL-375 mg · $ 365.000
PNC-2710 mg · $ 670.000
Timalina10 mg · $ 290.000
Timosina alfa-110 mg · $ 660.000
VIP10 mg · $ 550.000Hormonal y sexual
EPO / Eritropoyetina3000 UI · $ 455.000
HCG5.000 UI · $ 315.000
Kisspeptina-1010 mg · $ 340.000
Oxitocina acetato2 mg · $ 165.000
PT-141 / Bremelanotide10 mg · $ 350.000Insumos
Todas las presentaciones se suministran exclusivamente para investigación y análisis de laboratorio. Peptium Co. no prescribe, no recomienda dosis y no emite consejo médico.
Epitalón10 mg · $ 240.000
Glutatión (GSH)600 mg · $ 240.000
Pinealon10 mg · $ 265.000
Cerebrolysin60 mg · $ 105.000
DSIP10 mg · $ 255.000
Selank10 mg · $ 375.000
Semax10 mg · $ 395.000
Agua bacteriostática3 ml · $ 35.000
Vitamina B121 mg/mL · 10 mL · $ 170.000